Studio zur Miete246 €1 Zimmer • 32 m² • EG • frei ab sofort
246 €
1 Zimmer • 32 m² • EG • frei ab sofort
Schicke 1-Raum-Wohnung mit moderner Einbauküche und großem Balkon in hochwertig sanierter Villa in Strehla
Merkmale
- Bezug: sofort möglich
- Erdgeschoss
- Einbauküche
- Keller
- Außen-Stellplatz
- Balkon
- Badezimmer: Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- Bodenbelag: Laminat
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieAltbau (bis 1945)
- HeizungsartZentralheizung
Mietkosten
Warmmiete
346 €
Kaltmiete
7,69 €/m²
246 €
Nebenkosten
100 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Kaution
738 €
Lage

Riesaer Straße, Strehla (01616)
Über den Anbieter
Rathausplatz 6, 01589 Riesa
Frau Sandra KrauseDein Kontakt
Online-ID: 25F9G11QV6CI