Außenstellplatz zum Kauf14000 €
14000 €
KFZ-Stellplatz in Schwabmünchen ab sofort frei!
Merkmale
- Bezug: sofort
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
Preisdetails
Kaufpreis
14000 €
Provision für Käufer
Die Käufer-Provision beträgt 2,975
% inkl. 19% MwSt. vom
beurkundeten Kaufpreis.
Die Käufer-Provision ist verdient
und fällig mit notarieller
Beurkundung. Weitere Informationen siehe Provisionshinweis.
% inkl. 19% MwSt. vom
beurkundeten Kaufpreis.
Die Käufer-Provision ist verdient
und fällig mit notarieller
Beurkundung. Weitere Informationen siehe Provisionshinweis.
Geschätzte Gesamtkosten
16.660 €1
Kaufpreis
14.000 €
Kaufnebenkosten
2.660 €
2Provision für Käufer (19%)
2.660 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Schwabmünchen (86830)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Hindenburgstraße 5, 86609 Donauwörth
Partnerschaft

Frau Sabine ThomallaDein Kontakt
Online-ID: 26ULIBIEIEIF
Referenznummer: 1220