Mehrfamilienhaus zum Kauf349000 €2.012 €/m²6 Zimmer • 173,5 m² • 312 m² Grundstück
349000 €
2.012 €/m²
6 Zimmer • 173,5 m² • 312 m² Grundstück
IMMORath.de - Gepflegtes Zweifamilienhaus mit stabilen Erträgen
Merkmale
- vermietet
- 312 m² Grundstück
- 2 Stellplätze: 2 Außen-Stellplätze
- Balkon
- Terrasse
- offener Kamin
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1965
- Zustand der ImmobilieGepflegt
Preisdetails
Kaufpreis
349000 €
2.012 €/m²
Provision für Käufer
3,57% inkl. MwSt.
Weitere Preisinformationen
2 Stellplätze
Geschätzte Gesamtkosten
385.889 €1
Kaufpreis
349.000 €
Kaufnebenkosten
36.889 €
2Notarkosten (1,5%)
5.235 €
Grunderwerbsteuer (5%)
17.450 €
Provision für Käufer (3,57%)
12.459 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.745 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Bremgarten, Hartheim (79258)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Informationen
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Online-ID: 26VC78MPRCSN
Referenznummer: IR0326520