Version: 8.26.0Navigation überspringen
670.000 €
10 Zimmer  •  230 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
670000 €
2.913 €/m²
10 Zimmer  •  230 m²

Haus 230m2 zum Kauf - Istria, Funtana

Wir verkaufen ein wunderschönes Haus, das sich nur 250 Meter vom Meer entfernt in dem charmanten Funtana befindet, zwischen den Städten Porec und Vrsar. Diese Immobilie ist als Wohnapartmentkomplex konzipiert und für touristische Vermietungen registriert und bietet vielfältige Möglichkeiten - ob Sie Investor sind oder eine Familie auf der Suche nach dem idealen Ort zum Leben sind.

Das Haus hat eine Bruttogesamtfläche von 230 Quadratmetern, aufgeteilt in vier separate Apartments, jedes mit eigenem Eingang.

Im Erdgeschoss finden Sie die geräumige Wohnung des Eigentümers, bestehend aus einem großzügigen Wohnzimmer mit einem Holzkamin, einem Essbereich, einer separaten Küche, zwei Schlafzimmern, einer großzügigen Terrasse, einem Abstellraum und einem Badezimmer. Das Erdgeschoss beinhaltet auch eine weitere Wohnung mit Wohnbereich, Schlafzimmer und Badezimmer.

Im ersten Stock gibt es zwei weitere Apartments. Das kleinere Apartment verfügt über einen Wohnbereich, einen Essbereich, eine Küche, ein Schlafzimmer, ein Badezimmer und eine Terrasse, während das größere Apartment ein Wohnzimmer, einen Essbereich, eine Küche, zwei Schlafzimmer, ein Badezimmer und eine Terrasse umfasst.

Das Meer ist nur 250 Meter vom Haus entfernt und bietet die Möglichkeit zum Schwimmen und Entspannen am Strand. Funtana ist auch ein Paradies für Outdoor-Enthusiasten und bietet zahlreiche Möglichkeiten zur Erkundung und Freizeitgestaltung.