Version: 8.26.0Navigation überspringen
800 €
175 m² Verkaufsfläche
Immowelt logo

Laden zur Miete
800 €
175 m² Verkaufsfläche

Ladenlokal in Moers-Repelen

Bei dieser Gewerbeeinheit handelt es sich um ein ca. 175 m² großes Ladenkokal in Moers-Repelen.
Die Fläche wird vor der Neuvermietung aufgeteilt (weitere Flächen können angemietet werden).
Es kann ein PKW-Außenstellplatz angemietet werden.

Merkmale

  • Bezug: nach Vereinbarung
  • Erdgeschoss
- Gewerbefläche inkl. 1 WC

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Endenergiebedarf (Wärme)

  • Baujahr1926
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
1.190 €
Nettomiete
800 €
Nebenkosten
390 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Provision für Mieter
1,19 Nettokaltmiete inkl. MwSt.
Kaution
1.600,00 2 Monatskaltmieten

Lage

address-icon
RepelenMoers / Repelen (47445)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Die Immobilie befindet sich in zentraler Lage von Moers-Repelen.

Weitere Informationen

Stichworte Lagerfläche: 175,00 m², Nutzfläche: 175,00 m², Gesamtfläche: 175,00 m², Ladenfläche: 175,00 m²

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Essenberger Str. 2 H, 47441 Moers
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Frau Nina EttwigDein Kontakt
Online-ID: 255MZ8K8BPUZ
Referenznummer: KS468