Version: 8.26.0Navigation überspringen
561.250 €
2,5 Zimmer  •  75,2 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
561250 €
7.468 €/m²
2,5 Zimmer  •  75,2 m²

Exklusive Ferienwohnung mit privatem Pool und großem Grundstück in Stanisovi, Knapici 62 - Istrien, Kroatien

Objektbeschreibung

Willkommen in Ihrem neuen Rückzugsort an der wunderschönen Adriaküste! Dieses traumhafte Apartment in Stanisovi, Knapici 62 bietet eine gelungene Kombination aus modernem Wohnkomfort, großzügiger Raumaufteilung und einem idyllischen Außenbereich - perfekt für anspruchsvolle Urlauber, Paare oder Familien, die Erholung und Qualität gleichermaßen suchen.

Wohnkomfort auf 75,15 m² - stilvoll, modern, einladend

Die hochwertig ausgestattete Ferienwohnung überzeugt mit einer durchdachten Raumgestaltung:

* 2 gemütliche Schlafzimmer
Jeweils 11,9 m² groß, bieten sie viel Platz für Erholung und besten Schlafkomfort.
* 2 moderne Badezimmer
Ein Bad mit 4,8 m², ein weiteres mit 5,8 m², beide zeitlos gestaltet und funktional - ideal für Familien oder Gäste.
* Großzügiges Wohn-/Esszimmer mit 32,45 m²
Der helle, offene Wohnbereich bildet das Herzstück der Wohnung. Hier treffen Komfort, geselliges Beisammensein und stilvolle Einrichtung aufeinander. Durch große Türen gelangen Sie direkt in den privaten Außenbereich - das perfekte Zusammenspiel aus Innen- und Außenleben.

Die gesamte Wohnung ist mit einem hochwertigen Fliesenboden in Stein- und Holzoptik ausgestattet, der Eleganz und pflegeleichte Funktion vereint. Eine moderne, vollausgestattete Küche sowie eine Waschmaschine bieten Komfort wie zu Hause.
Für ein angenehmes Raumklima sorgt eine leistungsstarke Klimaanlage, die im Sommer kühlt und in der Übergangszeit wärmt.