Bürogebäude zur Miete • provisionsfrei4,95 €/m²280 m² Bürofläche • teilbar ab 280 m²
4,95 €
/m²
280 m² Bürofläche • teilbar ab 280 m²
Mieter Provisionsfrei! 1 Büroetagen mit 280m², Miete 4,95€/m²,Top Ausstattung, auch einzeln zu mieten, PF-City Nähe Ratha
Merkmale
- 3. Geschoss
- Personenaufzug
- Keller
- Bodenbelag: Kunststoff, Stein, Teppich
- 6 Stellplätze: 6 Außen-Stellplätze
- Alarmanlage
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1965
- Zustand der ImmobilieMassivhaus, Gepflegt
Mietkosten
Nettomiete
4,95 €/m²
1.386 €
Nebenkosten
750 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
35 €
Provision für Mieter
provisionsfrei
Kaution
VB
Weitere Preisinformationen
6 Stellplätze, Miete je: 35,00 EUR
Nettokaltmiete: 1.386,00 EUR
Nettokaltmiete: 1.386,00 EUR
Lage

Oststadt, Pforzheim (75175)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Heinrich-Wieland-Allee 53, 75177 Pforzheim

Herr André Foerster Dipl.Bauing.(FH), Dipl.Wirtschafting.(FH) Dipl.Immobilienwirt(VWA)Dein Kontakt
Online-ID: 24TRTGH5LEHX
Referenznummer: AF-1750