Version: 8.26.0Navigation überspringen
100.000 €
3 Zimmer  •  67 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
100000 €
1.493 €/m²
3 Zimmer  •  67 m²

Haus 67m2 zum Kauf - Istria, Cerovlje

Ein traditionelles istrisches Reihenhaus mit authentischer Architektur und charmantem Erscheinungsbild sucht einen neuen Eigentümer. Mit einer Handvoll Potenzial werden Sie zunächst von der freien Aussicht auf die Landschaft und das Bergmassiv der Ucka verzaubert sein.

Das Erdgeschoss dieses Hauses bildet den zentralen Teil des Wohnraums. Es gibt eine geräumige Küche mit Esszimmer, Wohnzimmer, Schlafzimmer und Toilette
Eine Holztreppe führt in die erste Etage des Hauses. Im ersten Stock gibt es ein weiteres Schlafzimmer und ein Badezimmer.
Darüber, im ersten Stock, gibt es eine großzügige Terrasse mit einem wunderschönen Blick auf die Hügel des inneren Istriens. Es ist ein idealer Ort zum Entspannen, Sonnenbaden und Genießen der natürlichen Umgebung.

Das Haus verfügt über einen Stromanschluss. Es liegt in einem typisch istrischen Dorf im Inneren Istriens, 7 km vom Stadtzentrum und 20 km vom Meer entfernt. Dies bedeutet, dass Sie weit weg vom Trubel der Stadt sind, aber dennoch in der Nähe aller notwendigen Einrichtungen und der wunderschönen Küste der Adria sind.

Ein Haus an einem solchen Ort kann Touristen anziehen, die ein authentisches Erlebnis des istrischen Lebens suchen.

Dieses traditionelle istrische Haus verfügt über alle notwendigen Elemente für ein komfortables Leben und bietet gleichzeitig eine wunderschöne Umgebung für Urlaub und Tourismus. Mit einer wunderschönen Aussicht und dem Charme istrischer Architektur ist dieses Haus ein idealer Ort, um dem Alltag zu entfliehen.