Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.700.000 €
10 Zimmer  •  535 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
1700000 €
3.178 €/m²
10 Zimmer  •  535 m²

Haus 535m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Vodice

Campingplatz und Haus mit 3 Wohnungen auf Srima in Meeresnähe zu verkaufen!

LAGER
Ein Camp zum Verkauf mit einer Lösung für 4 Fertiggebäude auf Srima!
Es besteht die Möglichkeit des Zukaufs von Fertighäusern.
Auf dem Grundstück gibt es ein Haus und ein Lager.

Das Haus besteht aus zwei Etagen.
Im Erdgeschoss gibt es eine Rezeption, Toiletten (für Männer und Frauen) und eine Bar.
Im Obergeschoss befinden sich zwei weitere Zimmer mit jeweils einem Badezimmer.
Fläche des Hauses: 163,72 m2.
Lagerfläche: 2.132 m2

Entfernung vom Meer und Strand: 148 m
Parkplätze: 4+ Parkplätze

HAUS MIT 3 WOHNUNGEN
Haus mit drei Wohnungen zum Verkauf in Srima in der Nähe des Meeres.

Das Haus liegt in ruhiger Lage.
Es besteht aus dem Erdgeschoss und dem ersten Stock.
Im Erdgeschoss befindet sich eine Wohnung bestehend aus einem Wintergarten, einer Terrasse, einem Wohnzimmer, einem Esszimmer, einer Küche, einem Flur, zwei Schlafzimmern, einem Abstellraum und einem Badezimmer.
Im ersten Stock befindet sich eine zweite Wohnung bestehend aus zwei Terrassen, Küche, Esszimmer, Wohnzimmer, zwei Schlafzimmern, Flur, zwei Badezimmern.

Ebenfalls neben dem Haus befindet sich ein weiteres Wohnhaus, in dem sich eine dritte Wohnung befindet.
Im Erdgeschoss gibt es eine Treppe, eine Veranda, ein Schlafzimmer, ein Badezimmer, zwei Abstellräume, einen Flur, eine Toilette.
Im ersten Stock gibt es eine Terrasse, Küche, Esszimmer, Wohnzimmer, Flur, Treppenhaus und Badezimmer.