Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.125.000 €
9 Zimmer  •  280 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
1125000 €
4.018 €/m²
9 Zimmer  •  280 m²

Haus 280m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Viskovo

Ein schönes, freistehendes Einfamilienhaus zum Verkauf in Viskovo, gelegen auf einem Grundstück von 640 m2.
Es ist in ein Erdgeschoss, einen ersten Stock und ein hohes Dachgeschoss aufgeteilt, und auf jeder Etage befindet sich eine 2-Zimmer-Wohnung mit einem Wohnzimmer und einer Loggia.
Jede Wohnung hat einen eigenen separaten Eingang, da die Etagen durch eine Außentreppe verbunden sind.
Das Haus wurde 2024 komplett renoviert, neue PVC-Außenschreinereiarbeiten wurden eingebaut.
Alle Wohnungen sind neu möbliert und werden als solche verkauft.
Im umzäunten Hof stehen neun Parkplätze zur Verfügung.
Ein sehr schönes Anwesen in großartiger Lage in der Nähe aller notwendigen Einrichtungen.

Sehr geehrte Kunden, die Agenturprovision wird gemäß den Allgemeinen Geschäftsbedingungen erhoben.

ID CODE: K1162

Anai Kurelic
Agent s licencom
Mob: +38598724780
Tel: +385914944144, +38551619770
E-mail: anaikurelic@four-nekretnine.hr
www.four-nekretnine.hr

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1125000 €
4.017,86 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Mladenici, ViskovoViskovo

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 6, Anzahl der Badezimmer: 3, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Four RealEstate d.o.o.Dein Kontakt
Online-ID: 26NF8KGPFBQ5
Referenznummer: 19288063_2