Version: 8.26.0Navigation überspringen
215.000 €
1.652 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf
215000 €
130 €/m²
1.652 m² Grundstück

Bauland und Gratishaus in Korat Südwest

Merkmale

  • 1.652 m² Grundstück
Gelegen im Vorort Gan Keha

Grundstück 1.652 m², 130 m² Wohn-, Nutzfläche.

Wohnzimmer, Küche, 3 Schlafzimmer, 2 Badezimmer, Terrasse.
Haus zum Abbruch oder Restaurierung

7 Mio Bath

Kontakt Viranee: +66 (0)856124226 oder viranee@gmx.net

oder weitere Angebote:
http://viranee.myweb.in.th/
http://immopointasia.com/
http://www.immopointeurope.de
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
215000 €
130,15 €/m²
Provision für Käufer
enthalten

Lage

address-icon
Nakhonratchasima (30000)
Fallback location image
Die Karte ist nicht verfügbar.

Weitere Informationen

Stichworte Bundesland: Nakhon Ratchasima, Distanz zur Autobahn: 2.00, Distanz zum Bus: 1.00, Distanz vom Zentrum: 8.00

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Schillerallee 6, 75378 Bad Liebenzell
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Herr Hansjörg AllgayerDein Kontakt
Online-ID: 23JKGDZM69K2
Referenznummer: T-LGanKeha7-K