Version: 8.26.0Navigation überspringen
8.011.366 €
9 Zimmer  •  1.300 m²
Immowelt logo

Villa zum Kauf
8011366 €
6.163 €/m²
9 Zimmer  •  1.300 m²

Haus in Florence

Majestätische historische Villa mit Fresken von außergewöhnlichem historisch-künstlerischem Interesse zum Verkauf auf den ersten Hügeln von Florenz. Das historische Anwesen von etwa 1300 m² mit 9 Schlafzimmern und 11 Bädern stammt aus dem 14. Jahrhundert und verfügt über einen italienischen Garten, Loggien, antike Spas, einen voll ausgestatteten Spa-Bereich und einen atemberaubenden Blick auf Florenz.

REF. 8745

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
8011366 €
6.162,64 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Florence
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 9, Anzahl der Badezimmer: 11

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Rue Centrale 8, 1003 LAUSANNE
partner badge
3 Jahre Partnerschaft
Firma Dreamer SRLDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26HKALREWCRV
Referenznummer: 114729693