Bürofläche zur Miete12 €/m²461,4 m² Bürofläche
12 €
/m²
461,4 m² Bürofläche
Repräsentative ca. 461 m² Bürofläche in Graz-Reininghaus - zu mieten
Merkmale
- Bezug: ab sofort
- Erdgeschoss
- voll klimatisiert
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
B
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
A+
- Baujahr2017
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
Gesamtmiete
8.166,43 €
Nettokaltmiete
12 €/m²
5.536,56 €
Betriebskosten
1.268,80 €
Umsatzsteuer
1.361,07 €
Provision für Mieter
3 BMM zzgl. 20 % USt. inkl. MwSt.
Kaution
3 BMM
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 5.536,56 EUR
Lage

Eggenberg, Graz (8020)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Bankgasse 1, 1010 Wien
Herr Swjatoslaw SumannDein Kontakt
Online-ID: 25QSFH4BBKXG
Referenznummer: 109240847_3_7