Version: 8.26.0Navigation überspringen
295.000 €
2 Zimmer  •  63,5 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
295000 €
4.646 €/m²
2 Zimmer  •  63,5 m²

2-Zimmer-Wohnung mit Abstellraum und Garage in Vila Real de Santo António

2-Zimmer-Wohnung an der Avenida Ministro Duarte Pacheco in Vila Real de Santo António, einer zentralen und sehr begehrten Lage in der Nähe von Schulen, Supermärkten und vielfältigen Einkaufsmöglichkeiten, die den Alltag komfortabel gestalten.

Die Immobilie besteht aus einem geräumigen und hellen Wohnzimmer, zwei Schlafzimmern, einem Badezimmer und einer ausgestatteten Küche, die zudem über eine praktische Speisekammer verfügt, ideal für eine bessere Organisation.

Die Wohnung befindet sich in einem Gebäude mit Aufzug und zeichnet sich zudem durch einen großen Abstellraum von 12 m² auf dem Dach des Gebäudes aus, einen vielseitigen Raum mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten. Außerdem verfügt sie über einen Parkplatz in der Tiefgarage des Gebäudes.

Vila Real de Santo António zeichnet sich durch seine Lebensqualität und die Nähe zu den Stränden der Algarve im Osten an der Grenze zu Spanien aus und liegt etwa 40 Minuten vom Flughafen Faro entfernt. Diese Immobilie ist eine ausgezeichnete Wahl für Eigenheim, Ferien oder als Kapitalanlage.
Energiekategorie: C
#ref:APA_820

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr0
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
295000 €
4.645,67 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Vila Real de Santo António
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 1, Bundesland: Faro

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Rua Dr. Francisco Zagalo N? 3, 2460-041 ALCOBAÇA
Goncalo SilvaDein Kontakt
Online-ID: 26SUPAAGLH31
Referenznummer: APA_820