Lagerhalle zum Kauf8500000 €11.320 m² Lagerfläche
8500000 €
11.320 m² Lagerfläche
Mittelfristig vermietete Immobilie zu verkaufen * 8,7% Rendite
Merkmale
- 23.200 m² Grundstück
- 30 Stellplätze
Bausubstanz und Energie
- Baujahr1999
Preisdetails
Kaufpreis
8500000 €
Provision für Käufer
5 % des effektiven Kaufpreises zzgl. ges. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
8.925.000 €1
Kaufpreis
8.500.000 €
Kaufnebenkosten
425.000 €
2Provision für Käufer (5%)
425.000 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Dörnigheim, Maintal (63477)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
An der Welle 3, 60322 Frankfurt am Main
6 Jahre Partnerschaft
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 239CKPTLRN2V