6 Grundstücke zusammen, 43488 m² ( 27 Rai 72 Sq.Wah) land size Bestehend aus 6 Parzellen. 80 m Meeranstoß. Alle Grundstücke im Namen einer Gesellschaft. Laem Mae Phim ist ein wunderschöner Sandstreifen am Golf von Thailand, der sehr ruhig und unterentwickelt ist. Dies macht ihn zu einem der einladendsten Orte zum Leben in Thailand, da ständig neue Hotels, Pensionen und Villen sowie Eigentumswohnungen gebaut werden . Laem Mae Phim ist der perfekte Ort zum Leben und auch ein großartiger Ort für Wochenendausflüge, was die Gegend zu einem der aufregendsten Orte für Neuinvestitionen in Thailand macht. Mae Phim Strand 2 km, Mae Phim Hafen 500, Mae Phim Port 2,8 km, Rayong-Uthapao 84 km, Rayong Stadt 30 Autominuten, Pattaya Zentrum 1 Autostunde, Bangkok Suvarnabhumi Airport 2 Autostunden. 400 Mio Bath Verhandlungsbasis.
Preisdetails
Kaufpreis
13000000 €13.000.000 €
298,93 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage
Rayong (21110)
Die Karte ist nicht verfügbar.
Weitere Informationen
Stichworte
Grundstücksfront: 80,00 m, Bundesland: Rayong, Distanz zum Flughafen: 85.00