Villa zum Kauf2650000 €8.833 €/m²300 m² • 110 m² Grundstück
2650000 €
8.833 €/m²
300 m² • 110 m² Grundstück
Villa Nuova NEUBAU!
Merkmale
- 110 m² Grundstück
- Bad/WC getrennt, Bidet, Gäste-WC
- Garten
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- Bodenbelag: Marmor, Parkett, Terrakotta, Stein, Teppich
- Swimmingpool
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieNeubau, Projektiert
Preisdetails
Kaufpreis
2650000 €
8.833,33 €/m²
Provision für Käufer
4% + MwSt
Lage

Forte dei Marmi
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Martinweg 8, 94032 Bad Füssing
10 Jahre Partnerschaft

Frau Judith LanyiDein Kontakt
Online-ID: 23AAME812MXS
Referenznummer: TMV-3913