Version: 8.26.0Navigation überspringen
108.500 €
2 Zimmer  •  570 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
108500 €
190 €/m²
2 Zimmer  •  570 m²

Maisonette 570m2 zum Kauf - Istria, Sveti Lovrec

Steinhaus in einer Reihe, gelegen in einer ruhigen Umgebung in der Nähe von Sveti Lovrec, auf einem 570 m² großen Grundstück, stellt eine hervorragende Gelegenheit zur vollständigen Renovierung dar.

Es handelt sich um ein traditionelles istrisches Steinhaus, das an ein weiteres Haus (Reihenhaus / Doppelhaus) angebaut ist, was ihm einen authentischen istrischen Charakter verleiht. Das Objekt benötigt eine komplette Renovierung - einschließlich Dach, Installationen und Innenausbau - bietet jedoch großes Potenzial zur individuellen Gestaltung.

Ein großer Vorteil ist, dass Wasser- und Stromanschlüsse bereits auf dem Grundstück vorhanden sind, was den Renovierungsprozess erheblich erleichtert und beschleunigt.

Das 570 m² große Grundstück ermöglicht die Gestaltung eines Gartens, Hofes, Pools oder zusätzlicher Einrichtungen wie Sommerküche und Parkplätze.

Die Immobilie ist ideal als Familienhaus, Ferienhaus oder touristische Vermietung geeignet und bietet eine Kombination aus Ruhe, Privatsphäre und guter Anbindung an die Küste und touristische Zentren Istriens.

ID CODE: ID0198

Sandra Matosevic Prenc
Agent s licencom
Mob: +385 91 528 4841
E-mail: sandra@crown-properties.hr
https://crown-properties.hr/

Crown Properties
Voditelj ureda
Mob: +385 91 528 4841
E-mail: info@crown-properties.hr
https://crown-properties.hr/

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
108500 €
190,35 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Selina, Sveti LovrecSveti Lovrec

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
CROWN PROPERTIESDein Kontakt
Online-ID: 26FUNEXCQ6XV
Referenznummer: 19626423_4