Version: 8.26.0Navigation überspringen
2.270.000 €
5 Zimmer  •  135,2 m²  •  3. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
2270000 €
16.790 €/m²
5 Zimmer  •  135,2 m²  •  3. Geschoss

Verneuil/Bac - Pied à terre de 3 chambres

Au troisième étage par ascenseur d'un bel immeuble de la rue de Verneuil et à quelques pas de la rue du Bac, se trouve cet appartement de 5 pièces, à la vue sur un beau cerisier japonais.

Ce très bel appartement offre un beau salon avec sa cheminée, donnant sur une salle à manger et un petit salon TV en enfilade, jouxtant une cuisine équipée.

La partie nuit offre trois chambres et deux salles de bains.

Idéal pour un appartement familial ou un pied à terre au cour du quartier le plus recherché de Paris.

Merkmale

  • 3. Geschoss
  • offener Kamin

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Zustand der ImmobilieGepflegt
  • HeizungsartZentralheizung
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
2270000 €
16.789,94 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Saint Thomas d'AquinParis 7ème (75007)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Öffentliche Verkehrsmittel (max. 500 m entfernt)
12
C
24
39
63
68
69
72
83
84
87
94
95

Weitere Informationen

Stichworte Gesamtfläche: 135,20 m², Anzahl der Schlafzimmer: 3, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Place des Moulins, 98000 MONACO
partner badge
Partnerschaft
John Taylor Paris John Taylor ParisDein Kontakt
Online-ID: 267RIDA4YABV
Referenznummer: V4068PA