Doppelhaushälfte zum Kauf • provisionsfrei815000 €3.513 €/m²5 Zimmer • 232 m² • 121 m² Grundstück
815000 €
3.513 €/m²
5 Zimmer • 232 m² • 121 m² Grundstück
Haus in Godella
Merkmale
- 121 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
815000 €
3.512,93 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Lage

Godella
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Calle Salvador Dali 13, C.C Via Park II, Local 15, 03189 Orihuele Costa
Partnerschaft
Online-ID: 25NPH5GNYD95
Referenznummer: 90965