Version: 8.26.0Navigation überspringen
38.000 €
2 Zimmer  •  90 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
38000 €
422 €/m²
2 Zimmer  •  90 m²

Haus 90m2 zum Kauf - Istria, Gracisce

ISTRIEN, GRACISCE Authentisches Steinhaus zur Renovierung

Suchen Sie nach einer einzigartigen Gelegenheit, Ihr Traumhaus oder eine Ferienimmobilie zu gestalten? Dieses charmante Steinhaus befindet sich in der historischen Stadt Gracisce, bekannt für ihr reiches kulturelles Erbe und ihre wunderschönen Panoramen.

Hauptmerkmale:
Wohnfläche: 47 m, zwei Etagen
Lage: Ruhige Lage, ideal zum Wohnen oder für den Urlaub
Infrastruktur: Alle notwendigen Anschlüsse (Strom, Wasser, Abwasser) befinden sich in unmittelbarer Nähe und erleichtern die Renovierung
Authentizität: Traditionelle istrische Bauelemente wurden erhalten und bilden die perfekte Basis für die Verbindung von rustikalem Charme und modernem Komfort.
Das Haus wird inklusive Dachziegeln verkauft.

Es besteht die Möglichkeit, landwirtschaftliche Flächen in der Nähe des Hauses zu erwerben.

Diese Immobilie bietet unzählige Möglichkeiten vom idyllischen Familienhaus über ein Wochenendhaus zum Entspannen bis hin zu einer luxuriösen Ferienwohnung in einer der schönsten Städte Istriens.

Verpassen Sie nicht die Gelegenheit, diesem felsigen Juwel neues Leben einzuhauchen und Ihren Traum vom perfekten Raum zu verwirklichen.

Sehr geehrte Kunden, die Maklerprovision richtet sich nach den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.

www.dux-nekretnine.hr/opci-uvjeti-poslovanja

ID CODE: 45422

Stefani Kapel
Agent s licencom
Mob: +385 92 106 5592
Tel: +385 91 480 8808
E-mail: stefani@dux-istra.com