Wohnung zur Miete • Tauschwohnung675 €3 Zimmer • 53 m² • EG
675 €
3 Zimmer • 53 m² • EG
TAUSCHWOHNUNG Gemütliche Wohnung im Herz-Jesu-Viertel tauschen
Merkmale
- Erdgeschoss
- Einbauküche
- Keller
- Garten
- Badewanne
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Mietkosten
Kaltmiete
12,74 €/m²
675 €
Kaution
keine Angabe
Lage

Mauritz, Münster (48155)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Graf-von-Lehndorff-Str. 12, 53175 Bonn
Partnerschaft

Herr John WeinertDein Kontakt
Online-ID: 2641ZTEZZIZA
Referenznummer: 415963