Einfamilienhaus zum Kauf167000 €1.403 €/m²4 Zimmer • 119 m² • 1.001 m² Grundstück
167000 €
1.403 €/m²
4 Zimmer • 119 m² • 1.001 m² Grundstück
Haus in Mäntsälä
Merkmale
- 1 Geschoss
- 1.001 m² Grundstück
- Bidet
- Bad mit Dusche
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1972
- HeizungsartOfen
- EnergieträgerElektro, Luft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
167000 €
1.403,36 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Weitere Preisinformationen
Besichtigungstermin: 17.05.2026 00:00:00
Lage

Papanapolku 9, Mäntsälä (04600)
Weitere Informationen
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Online-ID: 263N56MXAXET
Referenznummer: 672175