Doppelhaushälfte zum Kauf978569 €3.730 €/m²8 Zimmer • 262,4 m² • 605 m² Grundstück
978569 €
3.730 €/m²
8 Zimmer • 262,4 m² • 605 m² Grundstück
Doppelhaus Casa Mia 5 mit 8 Zimmern zum Aktionspreis
Merkmale
- 605 m² Grundstück
- Gäste-WC
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieProjektiert
- HaustypKfW 40
Preisdetails
Kaufpreis
978569 €
3.729,73 €/m²
Provision für Käufer
Bei Abschluss eines Kaufvertrages wird eine Vermittlungs-/ Nachweisprovision in Höhe von 5,8 % inklusive 19 % Mehrwertsteuer auf den Kaufpreis vom Käufer fällig.
Geschätzte Gesamtkosten
1.067.326 €1
Kaufpreis
978.569 €
Kaufnebenkosten
88.757 €
2Notarkosten (1,5%)
14.679 €
Grunderwerbsteuer (3,5%)
34.250 €
Provision für Käufer (3,57%)
34.935 €
Grundbucheintrag (0,5%)
4.893 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Zolling (85406)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 26VYEELS8RTW
Referenznummer: 4142-326-kw17-45297