Wohnung zur Miete13,97 €/m²3 Zimmer • 111 m² • 1. Geschoss
13,97 €
/m²
3 Zimmer • 111 m² • 1. Geschoss
3 Zimmer Pracht-Altbauwohnung mit Loggia! Unbefristete Miete!
Merkmale
- Bezug: sofort
- 1. Geschoss
- Einbauküche
- Keller
- Gäste-WC
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
D
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
- Zustand der Immobilierenoviert / saniert
- HeizungsartEtagenheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Nettokaltmiete zzgl. Betriebskosten
13,97 €/m²
1.550 €
Nicht in Gesamtmiete enthalten
Heizkosten
Kaution
3 Monatsmieten
Lage

Wien (1140)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Osterleitengasse 3/5, 1190 WIEN
Eduard JelenDein Kontakt
Online-ID: 26GS45W9ENW5
Referenznummer: 5249#AFQMlk