Wohnung zur Miete250 €2 Zimmer • 42 m² • frei ab sofort
250 €
2 Zimmer • 42 m² • frei ab sofort
2-Raumwohnung mit Einbauküche in ruhiger Lage
Merkmale
- Einbauküche
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Fenster
- Waschraum
- Bodenbelag: Laminat
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
D
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
350 €
Kaltmiete
5,95 €/m²
250 €
Nebenkosten
100 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Kaution
500 €
Lage

Greiz (07973)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Puschkinplatz 18, 07973 Greiz
3 Jahre Partnerschaft
Herr Jonas OertelDein Kontakt
Online-ID: 24GMYLTPFV4C
Referenznummer: A133