Grundstück zum Kauf350000 €432 €/m²811 m² Grundstück
350000 €
432 €/m²
811 m² Grundstück
8306MOR Flaches Stadtgrundstück mit freiem Blick ins Tal und teilweisem Meerblick in Moraira zu verkaufen.
Merkmale
- 811 m² Grundstück
- Swimmingpool
Preisdetails
Kaufpreis
350000 €
431,57 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Moraira
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Altstadt 105, 84028 Landshut
Partnerschaft
Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbHDein Kontakt
Online-ID: 263Y2PPNQHNJ
Referenznummer: FVH-8306MOR