Version: 8.26.0Navigation überspringen
338.000 €
3 Zimmer  •  70 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf • provisionsfrei
338000 €
4.829 €/m²
3 Zimmer  •  70 m²

Exklusives Apartment mit Innen- und Außenpool

WIR BITTEN UM IHR VERSTÄNDNIS:
ANFRAGEN OHNE GÜLTIGE TELEFONNUMMER UND
RICHTIGE MAILADRESSE WERDEN UMGEHEND GELÖSCHT!

ANFRAGEN MIT VOLLSTÄNDIGEN KONTAKTDATEN WERDEN UMGEHEND BEARBEITET.

BITTE ACHTEN SIE AUF MAILS VON UNS AN SIE,
JE NACH PROVIDER KÖNNEN DIESE GGFLS.
AUCH IN IHREM SPAM- ODER JUNK-MAIL-FILTER LANDEN.

Dieses exklusive 2-Zimmer-Apartment in Villajoyosa bietet höchsten Wohnkomfort in einer einzigartigen mediterranen Umgebung. Mit zwei eleganten Badezimmern, einer großzügigen Terrasse sowie Zugang zu Innen- und Außenpools vereint diese Immobilie Luxus, Funktionalität und Entspannung in perfekter Weise. Der Tiefgaragenstellplatz mit zusätzlichem Abstellraum sorgt für Komfort und Sicherheit, während die offenen, hellen Wohnräume ein luftiges und einladendes Ambiente schaffen.

Die Wohnung besticht durch moderne Architektur, hochwertige Materialien und eine durchdachte Raumaufteilung, die sowohl Privatsphäre als auch Geselligkeit ermöglicht. Die Terrasse eröffnet einen wunderbaren Blick auf die Umgebung und lädt zu entspannten Stunden im Freien ein. Der kombinierte Innen- und Außenpool bietet zu jeder Jahreszeit die Möglichkeit, sich zu erfrischen oder sportlich aktiv zu bleiben.

Villajoyosa selbst vereint charmantes spanisches Flair mit einer exzellenten Lage an der Costa Blanca. Die Strände sind nur wenige Minuten entfernt, während Restaurants, Einkaufsmöglichkeiten und kulturelle Angebote bequem erreichbar sind. Dieses Apartment ist ideal für alle, die den mediterranen Lebensstil, sonnige Tage am Meer und gleichzeitig modernen Wohnkomfort genießen möchten. Es eignet sich perfekt als dauerhafter Wohnsitz, Ferienwohnung oder hochwertige Investition in eine aufstrebende Region Spaniens.