Sonstiges zum Kauf119900 €920 m² Grundstück
119900 €
920 m² Grundstück
26 vermietete Pkw-Stellplätze im Zentrum
Merkmale
- vermietet
- 920 m² Grundstück
- 26 Stellplätze: 26 Tiefgaragenstellplätze
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Zustand der ImmobilieAltbau (bis 1945)
Preisdetails
Kaufpreis
119900 €
Preis pro Stellplatz
25 €
Provision für Käufer
7,14 % inkl. MwSt.
Weitere Preisinformationen
26 Tiefgaragenstellplätze, Kaufpreis je: 25,00 EUR
Soll-Mieteinnahmen pro Jahr: 6.555,12 EUR
Ist-Mieteinnahmen pro Jahr: 6.555,12 EUR
Soll-Mieteinnahmen pro Jahr: 6.555,12 EUR
Ist-Mieteinnahmen pro Jahr: 6.555,12 EUR
Geschätzte Gesamtkosten
128.461 €1
Kaufpreis
119.900 €
Kaufnebenkosten
8.561 €
2Provision für Käufer (7,14%)
8.561 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Döbeln (04720)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Erich-Heckel-Platz 1, 04720 Döbeln
6 Jahre Partnerschaft
Herr Torsten KurthDein Kontakt
Online-ID: 26AB3P1MM6X7
Referenznummer: 0717
- Immobilie
- Exposé