Werkstatt zum Kauf850000 €1.108 m² Lagerfläche
850000 €
1.108 m² Lagerfläche
Gepflegte Werkstattimmobilie mit umfangreicher Ausstattung und Entwicklungspotenzial in Zierenberg
Merkmale
- Bezug: Sofort
- Keller
Grundrisse
Grundrisse
1 / 7
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
Endenergieverbrauch (Wärme)
Endenergieverbrauch (Strom)
- Baujahr1968
- Zustand der ImmobilieGepflegt
Preisdetails
Kaufpreis
850000 €
Provision für Käufer
4,76 % inkl. USt zzgl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
890.460 €1
Kaufpreis
850.000 €
Kaufnebenkosten
40.460 €
2Provision für Käufer (4,76%)
40.460 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Zierenberg (34289)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Schleusenstraße 15-17, 60327 Frankfurt am Main
6 Jahre Partnerschaft
Herr Patrick KÖRNERDein Kontakt
Online-ID: 26M9MPK9WY8D
Referenznummer: iad-4363