Version: 8.26.0Navigation überspringen
270.000 €
6 Zimmer  •  180 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
270000 €
1.500 €/m²
6 Zimmer  •  180 m²

Haus 180m2 zum Kauf - Istria, Sveta Nedelja

Wir verkaufen ein neu gebautes Haus in der Nähe von Labin. Das Haus liegt nur 5 Kilometer vom Zentrum von Labin entfernt und steht auf einem wunderschönen flachen Grundstück von 949 Quadratmetern. Vor dem Haus wurde bereits ein funktionsfähiger Süßwasserpool errichtet. Das Haus selbst ist so konzipiert, dass es in zwei Wohnbereiche mit jeweils eigenem Eingang aufgeteilt ist und sich daher hervorragend für zwei Familien oder zur Vermietung eignet. Jede Wohnung hat 66 Quadratmeter, zwei Schlafzimmer, ein Badezimmer und einen offenen Raum für Wohnzimmer, Küche und Esszimmer, der auf eine überdachte Terrasse führt. Das Haus wurde mit modernsten Materialien gebaut und verfügt über ein Dach sowie PVC-Tischlerei an allen Fenstern und Terrassen. Das Haus verfügt zudem über einen eigenen Keller, der sich im Untergeschoss befindet, also nicht ganz so dunkel ist, dafür aber über eigene Fenster verfügt und eine Wohnfläche von 66 Metern hat. Das Haus liegt am Rande einer Kleinstadt und am Ende einer Bauzone, was einen weiteren Mehrwert dieser Immobilie darstellt. Die endgültige Dekoration hängt vom neuen Besitzer ab, Sie können also mit den Dingen experimentieren, die Ihnen wichtig sind. Eine großartige Gelegenheit für eine großartige Investition. Kontaktieren Sie uns noch heute vertrauensvoll.

ID CODE: 2010-224

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon