Grundstück zum Kauf40000 €39,06 €/m²1.024 m² Grundstück
40000 €
39,06 €/m²
1.024 m² Grundstück
Schönes Baugrundstück in Oliva, nahe der Quelle Font Salada, in oberer Lage mit Panoramablick.
Merkmale
- 1.024 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
40000 €
39,06 €/m²
Provision für Käufer
Provisionsfrei für den Käufer
Lage

Oliva (46780)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Rosenweg 16, 72127 Kusterdingen
10 Jahre Partnerschaft
Herr Frank KuzinnaDein Kontakt
Online-ID: 26I3Y5XH3LAB
Referenznummer: 43--AS-1617