Merkmale
4.100 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
130000 €130.000 €
31,71 €/m²
Provision für Käufer
zzgl. 3,57% für den Käufer (inkl. ges. MWST)
Lage
Èitluk (88260)
Die Karte ist nicht verfügbar.
Weitere Informationen
Ihr/e Ansprechpartner/in
Ihr blueHOMES Serviceteam
Stichworte
Aussengebiet