Grundstück zum Kauf300000 €75 €/m²4.000 m² Grundstück
300000 €
75 €/m²
4.000 m² Grundstück
Baugrundstück umgeben von Weinbergen
Merkmale
- 4.000 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
300000 €
75 €/m²
Provision für Käufer
Auf Anfrage
Lage

Via Italia Libera, Pozzolengo (25010)
Über den Anbieter
Viale Marconi 66, 25015 DESENZANO DEL GARDA
6 Jahre Partnerschaft

Herr Leonardo SchrammDein Kontakt
Online-ID: 24IJDCP5WPTS
Referenznummer: V002314