Ladenfläche zur Miete • provisionsfrei964 €108 m² Verkaufsfläche
964 €
108 m² Verkaufsfläche
Ladenlokal im Erdgeschoss in Lüdenscheid - Innenstadt
Merkmale
- Bezug: sofort möglich
- 3 m Schaufensterfront
- 2 Stellplätze: Außen-Stellplatz
- voll klimatisiert
- Bodenbelag: Laminat
- Fenster: Kunststoff
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr1986
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
1.364 €
Nettomiete
964 €
Nebenkosten
400 €
Provision für Mieter
provisionsfrei
Kaution
2000 €
Lage

Lüdenscheid (58507)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Humboldtstraße 3, 58511 Lüdenscheid
10 Jahre Partnerschaft
Herr Frank BruckDein Kontakt
Online-ID: 25LUISUWHRG5
Referenznummer: 24099