Maisonette zur Miete • Tauschwohnung2.000 €4 Zimmer • 107 m² • 2. Geschoss
2.000 €
4 Zimmer • 107 m² • 2. Geschoss
TAUSCHWOHNUNG Geräumige 4-Zimmer-Wohnung in Ottobrunn
Merkmale
- 2. Geschoss
- Keller
- Gäste-WC
- Badewanne
- Bodenbelag: Parkett
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Mietkosten
Kaltmiete
18,69 €/m²
2.000 €
Nebenkosten
360 €
Kaution
keine Angabe
Lage

Ottobrunn (85521)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Graf-von-Lehndorff-Str. 12, 53175 Bonn
Partnerschaft

Herr John WeinertDein Kontakt
Online-ID: 26QWBEJKA6Q3
Referenznummer: 444850