Maisonette zur Miete1.525 €4 Zimmer • 122 m² • 2. Geschoss
1.525 €
4 Zimmer • 122 m² • 2. Geschoss
Exklusive "Penthouse Maisonette Wohnung" mit Dachterrasse + Balkon über den Dächern von Idstein
Merkmale
- Bezug: ab Juli 2026
- 2. Geschoss
Grundrisse
1 / 6
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
B
- Baujahr2019
- Zustand der ImmobilieMassivhaus, neuwertig
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
2.065 €
Kaltmiete
12,50 €/m²
1.525 €
Nebenkosten
450 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
90 €
Kaution
4575 €
Weitere Preisinformationen
1 Tiefgaragenstellplatz, Miete: 90,00 EUR
Lage

Idstein (65510)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Wiesbadener Straße 6, 65510 Idstein

Herr Martin BrandtDein Kontakt
Online-ID: 26H3KNQWLZMR
Referenznummer: WHG 1321