Version: 8.26.0Navigation überspringen
300.000 €
3 Zimmer  •  63 m²  •  EG
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf - Erstbezug
300000 €
4.762 €/m²
3 Zimmer  •  63 m²  •  EG

Exklusive Neubauwohnung im Erdgeschoss: mit Garage & Garten in der Nähe von Umag

Kurzbeschreibung erdgeschoss-umag-erstbezug-garage Objekt Diese moderne 3-Zimmer-Wohnung besticht durch ihre hochwertige Bauweise und ihre einzigartige Lage in der Nähe vom Strand und Meer an der Adriaküste. Mit einem eigenen Garten und einer Garage bietet diese Wohnung den perfekten Rückzugsort, um das mediterrane Leben in vollen Zügen zu genießen. Erleben Sie hier absolute Lebensqualität und lassen Sie sich von der Schönheit und dem Flair der Adria verzaubern. Sichern Sie sich jetzt Ihre Traumimmobilie an der Küste und leben Sie den Lebensstil, von dem Sie schon immer geträumt haben!

Merkmale

  • Erdgeschoss
  • Kelleranteil
  • Garage
  • voll klimatisiert
https://www.reker-immobilien.de/kroatien/_7408?utm_source=ausstattung&utm_medium=txt&utm_campaign=7408
~

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2023
  • Zustand der ImmobilieErstbezug
  • HeizungsartFußbodenheizung
  • EnergieträgerElektro
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
300000 €
4.761,90 €/m²
Provision für Käufer
3,75 % inkl. MwSt. in Kroatien
Weitere Preisinformationen
1 Garagenstellplatz

Lage

address-icon
Umag (52470)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Garage vorhanden, Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 1, Gartenfläche: 50,00 m²

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Micin Stanka 28 A, 22211 Vodice
partner badge
Partnerschaft
Herr Heiner Reker
Herr Heiner RekerDein Kontakt
Online-ID: 249U9X64SHLR
Referenznummer: 7409