Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.000.000 €
5 Zimmer  •  185 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
1000000 €
5.405 €/m²
5 Zimmer  •  185 m²

Haus 185m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Rogoznica

Moderne Villa mit Pool und Blick auf die Bucht von Rogoznica

Wir vermitteln den Verkauf einer modernen Villa im Bau an einem ausgezeichneten Standort mit fantastischem Meerblick!

Das Anwesen befindet sich in der Nähe von Rogoznica, innerhalb einer einzigartigen Wohngegend, nur 70 Meter vom Strand entfernt. Split ist 30 km entfernt und Sibenik 39 km. Die ACY Marina Frapa erreichen Sie in zehn Minuten.

Die Villa (K5) erstreckt sich über zwei Etagen; Erdgeschoss und Obergeschoss, insgesamt 185,71 m2.

Im Erdgeschoss der Villa befindet sich ein großer offener Bereich mit Wohnzimmer, Küche und Esszimmer. Hier befindet sich auch ein großes Schlafzimmer mit Bad. Eine überdachte Außenterrasse erstreckt sich über 80 m2 und verbindet die Villa mit dem Außenpool.

Der Raum wird von einer riesigen Glaswand dominiert, 6 Meter hoch, die einen beeindruckenden Blick bietet und das Äußere mit dem Inneren verbindet.

Im Obergeschoss befinden sich 3 Schlafzimmer und 2 Badezimmer. Die Treppe mit Galerie bietet einen einzigartigen Blick auf die gesamte Bucht von Rogoznica draußen sowie ein schönes Interieur im Erdgeschoss dieser modernen Villa.

Aufgrund der hochwertigen Bauweise, der abgelegenen und ruhigen Lage sowie des ununterbrochenen Meerblicks ist diese Villa ideal als Zweitwohnsitz oder Investition mit garantierter Rendite.

Durch den Kauf dieser Immobilie garantieren wir Ihnen ein hedonistisches Gefühl und Genuss an der Adria!