Version: 8.26.0Navigation überspringen
350 €
3 Zimmer  •  66 m²  •  2. Geschoss  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
350 €
3 Zimmer  •  66 m²  •  2. Geschoss  •  frei ab sofort

Große 3-Raumwohnung mit Balkon im WK III

Merkmale

  • frei ab sofort
  • 2. Geschoss
  • Keller
  • Balkon
  • Badezimmer: Bad mit Dusche, Bad mit Fenster

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

D
  • Baujahr1960
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerFernwärme
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
504 €
Kaltmiete
5,31 €/m²
350 €
Nebenkosten
95 €
Heizkosten
59 €
Kaution
1.050,00 €
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 350,00 EUR

Lage

address-icon
Johann-Gottfried-Herder-Straße 35Hoyerswerda (02977)

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl Balkone: 1

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Lieselotte-Hermann-Str. 92, 02977 Hoyerswerda
partner badge
Partnerschaft
Wohnungsgesellschaft mbH HoyerswerdaDein Kontakt
Online-ID: 26Y8CSANL9WH
Referenznummer: 1/309/3/19