Produktionshalle zum Kauf5049,09 Euro pro Quadratmeter71,3 m² Lagerfläche
5049,09 Euro pro Quadratmeter
71,3 m² Lagerfläche
Hochwertige Goldschmiede, Laden und Werkstatt in 97421 Schweinfurt-Altstadt (ID 10203)
Merkmale
- Bezug: nach Absprache
- 35,7 m² Grundstück
Endenergieverbrauch (Strom)
- Baujahr1995
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
360000 €
5.049,09 €/m²
Provision für Käufer
4,76 % inkl. USt. inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
377.136 €1
Kaufpreis
360.000 €
Kaufnebenkosten
17.136 €
2Provision für Käufer (4,76%)
17.136 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Altstadt, Schweinfurt (Altstadt) (97421)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Gartenstrasse 3, 97534 Waigolshausen
10 Jahre Partnerschaft
Frau Karin SacherDein Kontakt
Online-ID: 251IBICUM8ZF
Referenznummer: 10414