Wohnung zur Miete316 €2 Zimmer • 50,9 m² • EG
316 €
2 Zimmer • 50,9 m² • EG
2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit Balkon
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
C
- Baujahr1986
- Zustand der Immobilierenoviert / saniert
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
446 €
Kaltmiete
6,20 €/m²
316 €
Nebenkosten
50 €
Heizkosten
80 €
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
15 €
Kaution
632 €
Lage

Elsterwerdaer Str. 69, Großenhain (01558)
Über den Anbieter
Dresdner Str. 4, 01662 Meißen
3 Jahre Partnerschaft

Frau Christa MaierDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 24U8PQZRZIHC
Referenznummer: C150524