Villa zum Kauf850000 €2.787 €/m²3 Zimmer • 305 m² • 821 m² Grundstück
850000 €
2.787 €/m²
3 Zimmer • 305 m² • 821 m² Grundstück
Istria, Pican, luxurious, modern and quality villa in a new building - quiet location
Merkmale
- 821 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
850000 €
2.786,89 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

pican
Über den Anbieter
Gustav Mahlerplein 28, 1082MA Amsterdam
Partnerschaft
Chantal CunninghamDein Kontakt
Online-ID: 264YZDRKVYQD
Referenznummer: 47823