Version: 8.26.0Navigation überspringen
2.600.000 €
793.855 m²  •  793.855 m² Grundstück
Immowelt logo

Land-/Forstwirtschaft zum Kauf • als Kapitalanlage geeignet
2600000 €
793.855 m²  •  793.855 m² Grundstück

79 ha arrondierte Landwirtschaftsflächen - Eigenjagd

Merkmale

  • 793.855 m² Grundstück
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
2600000 €
Provision für Käufer
7,14 inkl. 19 % Mwst.
Geschätzte Gesamtkosten
3.094.000 €1
Kaufpreis
2.600.000 €
Provision für Käufer (19%)
494.000 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.

Lage

address-icon
ObergiesingMünchen (81539)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Das Objekt 79 ha arrondierte Landwirtschaftsflächen zu verkaufen - Eigenjagd

Diese Landwirtschaftsflächen, bestehend aus Acker-, Grünland und Fischgewässer, befinden sich im Norden des Landkreises Stendal Sachsen-Anhalts. Die Landwirtschaftsflächen sind gegenwärtig verpachtet.

Ihr Ansprechpartner ist Hans-Georg Schrade Tel. 03 93 86 / 5 41 18.

Unsere breitgefächerte Angebotsauswahl finden Sie übersichtlich nur auf unserer separaten Homepage unter www.schrade-immo.de !

Wir freuen Uns auf Ihren Kontakt.
Achtung ! Achtung !
Wir bearbeiten nur vollständig ausgefüllte Anfragen ( Name, Anschrift, Telefonnummer). Bitte haben Sie dafür Verständnis.

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Große Brüderstraße 16, 39615 Seehausen
partner badge
10 Jahre Partnerschaft
Herr Hans-Georg SchradeDein Kontakt
Online-ID: 24FKJSV6ER9B
Referenznummer: 21701