Drnis, Otavice, Einfamilienhaus von 264 m2 auf einem Grundstück von 4500 m2. Das Haus befindet sich in unmittelbarer Nähe des Geburtshauses von Ivan Mestrovic und des Mausoleums von Mestrovic. Hinter dem Haus befindet sich eine große Fläche mit Ackerland und einem Weinberg, die je nach Zweck des Hauses mit verschiedenen Annehmlichkeiten erweitert werden kann. Im Erdgeschoss gibt es eine Küche mit Esszimmer, 1 Zimmer und ein Badezimmer, und auf der Rückseite des Hauses befinden sich zwei Garagen und ein Abstellraum mit Brunnen. Alle 3 Zimmer führen direkt ins Haus. Das Erdgeschoss wird von einer sehr interessanten Treppe dominiert, die in den ersten Stock führt, wo sich 4 große Schlafzimmer und 2 Räume dazwischen befinden, die für Badezimmer gedacht sind, und es gibt zwei Loggien. Da nur die Außenwände tragend sind, ist es im Erdgeschoss möglich, die Trennwände sowohl auf der Raum- als auch auf der Küchenseite abzureißen und auf einer Seite der Treppe eine geräumige Küche mit Esszimmer zu erhalten und ein Wohnzimmer auf der anderen Seite. Die Zufahrt erfolgt über die asphaltierte Straße und hinter dem Haus gibt es einen Parkplatz und ein 4500 m2 großes Feld mit einem kleinen Haus. Otavice liegt 60 km von Split und 40 km von Sibenik entfernt und ganz in der Nähe des Krka-Nationalparks. www.biliskov.com- ID: 13561
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?
Baujahr1983
Preisdetails
Kaufpreis
130000 €130.000 €
492,42 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage
Ruzic
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Informationen
Stichworte
Anzahl der Schlafzimmer: 4, Anzahl der Badezimmer: 3, 1 Etagen