Grundstück zum Kauf350000 €369 €/m²948 m² Grundstück
350000 €
369 €/m²
948 m² Grundstück
Grundstück mit Projekt und Lizenz in 2. Linie des Strandes in Cala En Porter
Merkmale
- Bezug: Ab sofort
- 948 m² Grundstück
- Swimmingpool
Preisdetails
Kaufpreis
350000 €
369,20 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Alaior (07730)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Place des Moulins, 98000 MONACO
3 Jahre Partnerschaft
John Taylor Menorca John Taylor MenorcaDein Kontakt
Online-ID: 24Y2GLI5X4M2
Referenznummer: V0018ME