Version: 8.26.0Navigation überspringen
269.535 €
74,7 m²  •  2. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
269535 €
3.610 €/m²
74,7 m²  •  2. Geschoss

Geräumige 3 Zimmer Wohnung jetzt um 15 % Preisreduziert bis Juli 2026

Statt 317.100,-- nur 269.535,-- bezahlen bei einem Kauf bis Juli 2026

Kurzinformation für eilige Leser

Wohnfläche: ca. 74,03m² 
Raumaufteilung lt. Verkaufsplan: 

Vorraum 9,38m²
Wohnküche 30,80m²
Bad 5,61m²
WC 2,05m²
AR 1,23m²
Zimmer 13,35m²
Zimmer 11,61m²

Terrasse 10,49m²

Kellerabteil

Gemeinschaftsräume: Fahrradraum, Kinderwagenraum, Gemeinschaftsgarten, Waschraum
Heizung: Fernwärme - Fußbodenheizung
Garagenplatz EUR 12.300,00,--

Barrierefreier Zugang zur Wohnung und Tiefgarage mit dem Lift

Die Wohnung liegt im 2.Obergeschoß und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung sowie helle, freundliche Räume.

Ausstattungsbeschreibung:

Feinsteinzeug-Fliesen 
Vollholz-Stabparkettböden
Elektrische Außenjalousien
Brandmelder
Handtuchtrockner

Weitere Top stehen zur Verfügung - Wohnfläche gerundet:

Top 7               Kaufpreis 269133,-- 63 m2 Wohnfläche
Top 10             Kaufpreis 275000,-- 62 m2 Wohnfläche
Top 12             Kaufpreis 277400,-- 69 m2 Wohnfläche
Top 13             Kaufpreis 250500,-- 60 m2 Wohnfläche
Top 14             Kaufpreis 288440,-- 67 m2 Wohnfläche
Top 15             Kaufpreis 317010,-- 74 m2 Wohnfläche
Top 16             Kaufpreis 347100,-- 83 m2 Wohnfläche
Top 20             Kaufpreis 212749,-- 50 m2 Wohnfläche
Top 22             Kaufpreis 325235,-- 73 m2 Wohnfläche
Top 23             Kaufpreis 364182,-- 85 m2 Wohnfläche

Wir weisen darauf hin, dass zwischen dem Vermittler und dem zu vermittelnden Dritten ein familiäres oder wirtschaftliches Naheverhältnis besteht.