Mehrfamilienhaus zur Versteigerung • als Kapitalanlage geeignet99000 €333 €/m²297 m² • 690 m² Grundstück
99000 €
333 €/m²
297 m² • 690 m² Grundstück
AUKTION: Solides Renditeobjekt mit Gartenfläche für die Hausgemeinschaft
Merkmale
- 690 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
99000 €
333,33 €/m²
Provision für Käufer
siehe Hinwweise
Lage

Altenburger Straße 32, Mittweida (09648)
Über den Anbieter
Grimmaische Straße 2 - 4, 04109 Leipzig
6 Jahre Partnerschaft
Firma SÄCHSISCHE GRUNDSTÜCKSAUKTIONEN AGDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 26AYL15U5NWC
Referenznummer: 061-02-2026 (1)
- Immobilie
- Exposé