Version: 8.26.0Navigation überspringen
365 €
4 Zimmer  •  81 m²  •  3. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
365 €
4 Zimmer  •  81 m²  •  3. Geschoss

Helle 4-Raumwohnung

Die helle 3-Raumwohnung bietet auf etwa 81 Quadratmetern einen einladenden Wohnbereich und zwei weitere Zimmer. Eine geräumige Küche mit Fliesenspiegel und ein modernes Bad mit Wanne vervollständigen Ihren neuen Wohlfühlbereich.

Merkmale

  • 3. Geschoss
  • teilweise möbliert
  • Badewanne
  • Bodenbelag: Fliesen, Laminat

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
474,50 €
Kaltmiete
4,50 €/m²
364,50 €
Nebenkosten
110 €
Kaution
729 €

Lage

address-icon
Auerbach (08209)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Willkommen in Auerbach im Vogtland! Diese attraktive 3-Raumwohnung befindet sich in einer ruhigen und dennoch zentralen Lage, die Ihnen eine hervorragende Lebensqualität bietet. Genießen Sie die Nähe zu Einkaufsmöglichkeiten, Schulen und öffentlichen Verkehrsmitteln, während Sie in einer angenehmen Wohngegend wohnen.

Weitere Informationen

Stichworte Zustand: neuwertig, gepflegt

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Paul-List-Straße 11, 04103 Leipzig
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Herr SontikovDein Kontakt
Online-ID: 24C3ALVGIPQM