Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug550000 €3.005 €/m²5 Zimmer • 183 m²
550000 €
3.005 €/m²
5 Zimmer • 183 m²
Neubau Doppelhaushälfte mit Pool & Dachterrasse in Vodice
Merkmale
- Gäste-WC
- Terrasse
- 2 Stellplätze: 2 Außen-Stellplätze
- voll klimatisiert
- Swimmingpool
Grundrisse
Grundrisse
1 / 4
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2025
- Zustand der ImmobilieErstbezug
- HeizungsartFußbodenheizung
Preisdetails
Kaufpreis
550000 €
3.005,46 €/m²
Provision für Käufer
3,75 % inkl. MwSt. in Kroatien
Weitere Preisinformationen
2 Stellplätze
Lage

Vodice (22211)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Micin Stanka 28 A, 22211 Vodice
Partnerschaft

Herr Heiner RekerDein Kontakt
Online-ID: 25DXCDGMIPNR
Referenznummer: 8222